363 ₴
Применение:
Оригинальные номера:
090 122 429, 1 987 949 052, 11031, 111 HTD 20, 111EL20, 1633136480, 201 204, 306T0026, 40 02 0011, 40-03-392, 40306, 40392, 4936, 5047, 6 36 350, 6 36 359, 6 36 359, 6 36 363, 6 36 370, 6 36 370, 6 36 560, 6 36 560, 6 36 565, 6 36 565, 8645 5047, 90 409 900, 90 411 770, 90122429, 90234902, 90234902, 90325578, 90325578, 90353211, 90409900, 90409900, 90410014, 90410014, 90410014, 94080, CD15388, CT720, DD-392, G047, QTB185, SY0720N, WG1151407, WG1429703, WG1435004, WG2003406, ZR-1011, ZRK 1278| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1987949139 |
| Производитель | Bosch |
| Длина ремня | 1057 мм |
| Число зубцов ремня | 111 шт |
| Межзубчатое расстояние ремня | 9.525 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Ширина ремня | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |