466 ₴
Применение:
Оригинальные номера:
09-04871-SX, 099 AHP 19, 1 987 949 185, 23356 42500, 23356 42500, 26113, 306T0114, 40-05-587, 40587, 4325V, 5436XS, 7000048, 820 500, 8645 5436XS, 90 92 6113, 94522, 99BL19.1, 99YU191H, AB26010, ADC47523, CD15265, CT1107, DD-587, DTB-5533, J1125040, M112I33, MD300473, MD310484, SKTIB-0780114, SY1107N, TB6100-2, WG1151205, WG1432289, WG1438104, WG2003705, WG2258657, ZRK 1794| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1987949600 |
| Производитель | Bosch |
| Длина ремня | 792 мм |
| Число зубцов ремня | 99 шт |
| Межзубчатое расстояние ремня | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi, Hyundai, Kia |
| Ширина ремня | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |