



489 ₴
Применение:
Оригинальные номера:
069 130 113 A, 069 130 113 A, 075 AH 20, 09-04090-SX, 101 525, 1257237, 1257237, 12659, 29-0003, 306T0073, 5034, 75CL20, 791008, 8645 5034, 94090, 99 02 0010, CT641, G034, QTB154, SY0641N, WG1151349, WG1432394, WG1435334, WG2003414, ZRK 1090| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1987949059 |
| Производитель | Bosch |
| Длина ремня | 714 мм |
| Число зубцов ремня | 75 шт |
| Межзубчатое расстояние ремня | 9.525 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Volvo, Audi |
| Ширина ремня | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |