799 ₴
Применение:
Оригинальные номера:
028 109 119 D, 028 109 119 G, 028 109 119 G, 028 109 119 H, 028 109 119 H, 028 109 119 J, 028 109 119 J, 028 109 119 K, 028 109 119 K, 028 109 119 M, 028 109 119 P, 028 109 119 P, 028 109 119 P, 028 109 119 S, 028 109 119 S, 09-04732-SX, 1 987 949 178, 100 301, 10337149, 1037149, 11039, 137 AHX 25, 137IL25.4, 1669898, 19534, 29-0050, 29-0323, 30 02 0020, 30 91 9534, 306T0008, 35137, 391371z, 4112V, 43821, 5223XS, 536 0021 10, 7000104, 791055, 791328, 8645 5223XS, 941001, 95VW 6268 DA, 95VW 6268 DB, CD15196, CD15431, CT867, QTB327, SKTIB-0780007, SY0867N, WG1088342, WG1151516, WG1151575, WG1278851, WG1428457, WG1436779, WG2003421, WG2003903, WG2258342, ZRK 1290| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1987949473 |
| Производитель | Bosch |
| Длина ремня | 1305 мм |
| Число зубцов ремня | 137 шт |
| Межзубчатое расстояние ремня | 9.525 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Seat, Audi |
| Ширина ремня | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |