320 ₴
Применение:
Оригинальные номера:
123 A 19, 123GL19.1, 14532, 271713, 271713, 29-0173, 306T0065, 4406633, 4406633, 4406634, 4406634, 4406634, 463377, 4919, 5020, 791178, 8645 5020, 94057, 99 02 0007, CD15418, CD15525, CT643, G020, QTB127, SY0643N, WG1151350, WG1432392, WG1435578, WG2003396, ZRK 1057| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1987949020 |
| Производитель | Bosch |
| Длина ремня | 1171 мм |
| Число зубцов ремня | 123 шт |
| Межзубчатое расстояние ремня | 9.525 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat, Volvo |
| Ширина ремня | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |