886 ₴
Применение:
Оригинальные номера:
074 109 119 F, 074 109 119 F, 074 109 119 F, 074 109 119 H, 074 109 119 H, 074 109 119 H, 1 987 949 149, 101 571, 11.12042, 124 AH 26.5, 124KL26.5, 12668, 12669, 29-0257, 30 02 0013, 30 02 0021, 4235V, 5346XS, 791262, 8645 5346XS, 94405, CD969, CT755, SY0755N, WG1054406, WG1088397, WG1151429, WG1151571, WG1795133, WG2003655, WG2003818, WG2228449, WG2258723, WG2308268, ZRK 1241| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1987949409 |
| Производитель | Bosch |
| Длина ремня | 1181 мм |
| Число зубцов ремня | 124 шт |
| Межзубчатое расстояние ремня | 9.525 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Ширина ремня | 26.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |