297 ₴
Применение:
Оригинальные номера:
106GL19.1, 128-13080, 13028 11M10, 13028 11MOO, 13028 61A00, 40-01-101, 40-03-300, 40101, 40300, 4956, 5067, 8645 5067, 94085, ADN17504, CT666, DD-101, DD-300, DTB-6501, F801-12-205, F802-12-205, G067, J1121001, M112A13, QTB136, SY0666N, WG1151365, WG2003409, ZRK 1042| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1987949066 |
| Производитель | Bosch |
| Длина ремня | 1011 мм |
| Число зубцов ремня | 106 шт |
| Межзубчатое расстояние ремня | 9.525 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Ширина ремня | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |