



2 594 ₴
Применение:
Оригинальные номера:
077 109 119 B, 077 109 119 D, 077 109 119 D, 077 109 119 D, 077 109 119 D, 077 109 119 E, 077 109 119 E, 19371, 299CL30, 30 91 9371, 4407V, 5518XS, 70299, 8645 5518XS, 94584, CT727, SY0727N, WG1151411, WG1428450, WG1436720, WG2003729, ZRK 1236| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1987949598 |
| Производитель | Bosch |
| Длина ремня | 2392 мм |
| Число зубцов ремня | 299 шт |
| Межзубчатое расстояние ремня | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Ширина ремня | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |