1 078 ₴
Применение:
Оригинальные номера:
028 109 119 AA, 028 109 119 AA, 028 109 119 AA, 028 109 119 AA, 028 109 119 S, 028 109 119 S, 028 109 119 S, 028 109 119 S, 09-04924-SX, 100 301, 1145904, 137 AH 25, 137CL25, 1611468680, 1633129180, 19534, 1M216268AA, 29-0135, 30 91 9534, 306T0089, 4511V, 536 0279 10, 5622XS, 7000127, 791140, 85137, 8645 5622XS, 94941, CD15196, CD15431, CT945, QTB327, R-1202, SKTIB-0780088, SY0945N, TB9609, WG1151575, WG1428457, WG1436779, WG2003903, WG2258728, ZRK 1304| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1987949447 |
| Производитель | Bosch |
| Длина ремня | 1305 мм |
| Число зубцов ремня | 137 шт |
| Межзубчатое расстояние ремня | 9.525 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Seat, Ford, Audi |
| Ширина ремня | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |