850 ₴
Применение:
Оригинальные номера:
1214RM, 129 HTDP 31, 129EL31, 13568 54070, 13568 54071, 13568 59065, 13568 59066, 13568 59067, 13568 59105, 13568 59106, 26812, 30129, 306T0131, 391291z, 40-02-219, 40219, 4103V, 43515, 5214XS, 81 92 6812, 8645 5214XS, 94316, AB26138, ADT37514, CT723, DD-219, DTB-9014, G214, J1122019, J13 568 540 70, J13 568 590 66, QTB360, SY0723N, T112A19, WG1151409, WG1431939, WG1438318, WG2003611, ZR-1067, ZRK 1134| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1987949087 |
| Производитель | Bosch |
| Длина ремня | 1229 мм |
| Число зубцов ремня | 129 шт |
| Межзубчатое расстояние ремня | 9.525 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Toyota |
| Ширина ремня | 31 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |