



510 ₴
Применение:
Оригинальные номера:
09-04865-SX, 117 AHP 21, 117AL21, 13 568 190 45, 13 568 190 46, 13566 16050, 13568 09020, 13568 16040, 13568 16050, 13568 16051, 13568 19045, 13568 19046, 13568-16051, 1403RM, 24363, 29TO010, 306T0117, 391171z, 40-02-227, 40227, 4392V, 5403XS, 7000099, 81 92 4363, 8645 5403XS, 94289, AB26028, ADT37521, CT827, DD-227, DTB-9012, G403, J1122027, QTB395, SKTIB-0780117, SY0827N, T112A29, WG1151484, WG1431902, WG1437708, WG2003601, ZR-1003, ZRK 1003| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1987949158 |
| Производитель | Bosch |
| Длина ремня | 936 мм |
| Число зубцов ремня | 117 шт |
| Межзубчатое расстояние ремня | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Ширина ремня | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |