



1 243 ₴
Применение:
Оригинальные номера:
177BL30, 4404V, 5515XS, 8645 5515XS, ADC47539, CT1128, DTB-5547, J1125046, MD319266, SY1128N, WG1151224| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1987949621 |
| Производитель | Bosch |
| Длина ремня | 1416 мм |
| Число зубцов ремня | 177 шт |
| Межзубчатое расстояние ремня | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Ширина ремня | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |