



500 ₴
Применение:
Оригинальные номера:
097 HTDP 19.75, 10940, 1225RM, 1633135980, 1653887, 1660554, 29-0083, 306T0062, 4114V, 43701, 50 02 0008, 5225XS, 6092138, 6109190, 6162732, 6711046, 6830822, 791088, 81SM 6268 HE, 81SM 6268 MA, 8645 5225XS, 86SM 6268 FA, 89SM 6268 AC, 89SM6268BC, 91SM 6268 BA, 94234, 97EL19.75, AB26175, CD15493, CD861, CT690, G225, QTB373, SY0690N, TB2308, WG1151385, WG1430103, WG1434963, WG2003578, WG2258620, ZR-1104, ZRK 1107| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1987949047 |
| Производитель | Bosch |
| Длина ремня | 924 мм |
| Число зубцов ремня | 97 шт |
| Межзубчатое расстояние ремня | 9.525 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Ширина ремня | 19.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |