



717 ₴
Применение:
Оригинальные номера:
11148, 153 HTD 25, 1633140080, 306T0137, 3343893, 40-05-575, 40575, 4101, 5212, 60 02 0003, 77 00 727 166, 8645 5212, 94928, CD883, CT604, DD-575, DTB-6521, G212, J1128009, QTB288, SKTIB-0780137, SY0604N, WG1054763, WG1151327, WG1435038, WG2003530, WG2003892, ZRK 1147| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1987949050 |
| Производитель | Bosch |
| Длина ремня | 1457 мм |
| Число зубцов ремня | 153 шт |
| Межзубчатое расстояние ремня | 9.525 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault, Volvo |
| Ширина ремня | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |