395 ₴
Применение:
Оригинальные номера:
037 109 119 C, 037 109 119 C, 037 109 119 C, 037 109 119 D, 037 109 119 E, 037 109 119 F, 037 109 149 C, 037 109 149 C, 037 109 149 C, 048 109 119 B, 048 109 119 B, 048 109 119 D, 048 109 119 E, 048 109 119 E, 048 109 119 E, 048 109 119 F, 048 109 119 F, 07.12.076, 09-04723-SX, 100 713, 1112102800, 124 A 18, 124JL18, 14378, 30 02 0032, 306T0106, 4297, 43802, 50151, 5308, 7000091, 8645 5308, 94723, AB26030, AB26051, CD1014, CD15205, CT630, G308, QTB303, SKTIB-0780106, SY0630N, T262RB, TB9610, WG1151344, WG1428227, WG1435552, WG2003788, WG2258729, ZR-1009, ZRK 1315| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1987949071 |
| Производитель | Bosch |
| Длина ремня | 1181 мм |
| Число зубцов ремня | 124 шт |
| Межзубчатое расстояние ремня | 9.525 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Seat, Audi |
| Ширина ремня | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |