1 851 ₴
Применение:
Оригинальные номера:
09-04942-SX, 1175-SD-PCS-MS, 219 AHP 32, 219CL32, 24312 3E100, 24312 3E100, 24312 3E500, 24312 3E500, 29-0563, 4525V, 5636XS, 791568, 8645 5636XS, 941046, ADG07535, CT1175, DTB-3011, SY1175N, WG1235738, WG2003453, ZRK 1740| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1987949672 |
| Производитель | Bosch |
| Длина ремня | 1752 мм |
| Число зубцов ремня | 219 шт |
| Межзубчатое расстояние ремня | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Ширина ремня | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |