



964 ₴
Применение:
Оригинальные номера:
04621 844, 04621 844, 04621844, 09-04887-SX, 146 HTD 28, 146FL28, 29-0543, 306T0232, 4621 844, 4621 844, 4621 844, 4621844, 791548, 8645 T265, 94951, AB26061, ADA107503, CT1144, CT982, QTB552, SY0982N, SY1144N, T265, T265, T265RB, TB-0137, WG1151239, WG1151600, WG1430579, WG1437384, WG2003912, ZR-1043, ZRK 1584| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1987949529 |
| Производитель | Bosch |
| Длина ремня | 1391 мм |
| Число зубцов ремня | 146 шт |
| Межзубчатое расстояние ремня | 9.525 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chrysler, Jeep, Dodge |
| Ширина ремня | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |