



911 ₴
Применение:
Оригинальные номера:
09-04939-SX, 10984, 190 AHP 24, 190 HTDP/T 24, 190CL24, 206 912, 29-0032, 43010, 4549V, 46426983, 46426983, 46780505, 46791188, 46791188, 5650XS, 60814603, 60814603, 7000047, 7000131, 71719651, 71719651, 71731639, 71731639, 71731639, 74 02 0005, 791037, 791418, 8645 5650XS, 93178811, 93178811, 94713, ADK87523, CD15444, CT968, DTB-8514, DTB-8515, J1128021, R-1394, SY0968N, WG1151589, WG1431772, WG1434983, WG2003782, ZRK 1113| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1987949415 |
| Производитель | Bosch |
| Длина ремня | 1520 мм |
| Число зубцов ремня | 190 шт |
| Межзубчатое расстояние ремня | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Land Rover, Alfa Romeo, Fiat, Lancia |
| Ширина ремня | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |