



728 ₴
Применение:
Оригинальные номера:
09-04833-SX, 12976, 1369RM, 1633138980, 169 AH 20, 169CL20, 1766032, 203 851, 24451896, 24451896, 29-0046, 306T0041, 40 02 0014, 4258V, 43735, 50169, 5369XS, 5636357, 5636357, 5636357, 5636362, 5636362, 5636561, 6 36 575, 7000106, 791051, 8645 5369XS, 90412711, 90412711, 90412711, 90531679, 90531679, 90531680, 90531680, 9128724, 9128724, 94833, AB26018, CD15414, CT873, G369, QTB379, SKTIB-0780040, SY0873N, TB9506, VKMT 05214, WG1151521, WG1429704, WG1435380, WG2003846, WG2258709, ZR-1065, ZRK 1024| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1987949171 |
| Производитель | Bosch |
| Длина ремня | 1352 мм |
| Число зубцов ремня | 169 шт |
| Межзубчатое расстояние ремня | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Ширина ремня | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |