805 ₴
Применение:
Оригинальные номера:
058 109 119 B, 058 109 119 B, 058 109 119 B, 058 109 119 B, 058 109 119 C, 058 109 119 C, 058 109 119 C, 058 109 119 C, 07.12.101, 09-04843-SX, 108 601, 153 AHP 25, 153CL25, 1633129780, 19361, 30 91 9361, 306T0040, 4381V, 43828, 5492XS, 7000118, 8645 5492XS, 94843, AB26113, CD15333, CT919, QTB546, SKTIB-0780039, SY0919N, T317RB, TB0109, WG1151555, WG1428446, WG1428465, WG1436715, WG1436797, WG2003854, WG2258320, ZR-1072, ZRK 1224| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1987949453 |
| Производитель | Bosch |
| Длина ремня | 1224 мм |
| Число зубцов ремня | 153 шт |
| Межзубчатое расстояние ремня | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Ширина ремня | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |