663 ₴
Применение:
Оригинальные номера:
09-04928-SX, 09128725, 1 987 949 097, 1367RM, 14112, 146 AHP 20, 146CL20, 146STS20H, 1633131080, 203 849, 29-0081, 306T0223, 40 02 0010, 40-W0-003, 40W03, 4256V, 43731, 50146, 5367XS, 5636351, 5636351, 6 36 228, 6 36 228, 6 36 568, 6 36 568, 636228, 636568, 791086, 8645 5367XS, 866-SD-PCS-MS, 90 469 984, 90 469 984, 90 530 286, 90 570 371, 90411770, 90411770, 90411770, 90469984, 90469984, 90469984, 90530286, 90530286, 90530286, 90570371, 90570371, 90570371, 9128725, 9128725, 9128725, 9128725, 92 063 918, 92 063 918, 92063918, 92063918, 92063918, 94662, ADZ97514, CD15388, CT866, DD-W03, QTB380, SY0866N, TB9513, WG1151515, WG1429702, WG1435464, WG2003758, ZRK 1023| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1987949457 |
| Производитель | Bosch |
| Длина ремня | 1168 мм |
| Число зубцов ремня | 146 шт |
| Межзубчатое расстояние ремня | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daewoo, Opel |
| Ширина ремня | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |