



831 ₴
Применение:
Оригинальные номера:
09-04659-SX, 1 987 948 779, 1408RM, 1633131180, 169 AH 24, 169CL24, 169STS24H, 17477, 203 852, 306T0097, 391691z, 40 02 0009, 40-W0-004, 40W04, 43725, 4397V, 51169, 536 0192 10, 5408XS, 5636358, 5636358, 5636358, 5636358, 5636363, 5636363, 5636363, 5636363, 5636563, 6 36 573, 6 36 573, 6 36 573, 636573, 7000105, 75168, 8645 5408XS, 90 411 777, 90 411 777, 90 469 985, 90 531 681, 90 531 681, 90 531 682, 90411777, 90411777, 90469985, 90469985, 90531681, 90531681, 90531681, 90531682, 90531682, 90531682, 9128726, 9128726, 9128726, 92 063 917, 92 063 917, 92 066 312, 92063917, 92063917, 92066312, 92066312, 9206917, 94659, ADG07507, CD1135, CD15332, CT870, D112O04, DD-W04, DTB-1004, J1120900, QTB423, R-1287, SKTIB-0780097, SY0870N, TB9508, WG1151518, WG1429701, WG1436134, WG2003756, WG2258710, ZR-1062, ZRK 1291| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1987949459 |
| Производитель | Bosch |
| Длина ремня | 1352 мм |
| Число зубцов ремня | 169 шт |
| Межзубчатое расстояние ремня | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chevrolet, Daewoo, Opel |
| Ширина ремня | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |