417 ₴
Применение:
Оригинальные номера:
0816 24, 0816 29, 0816 29, 0816 30, 0816 67, 0816 67, 1050RM, 11226, 113 HTDP 17, 1633127780, 29-0086, 306T0230, 3401 67, 3401 67, 3402 01, 3402 01, 3402 08, 3402 08, 391131z, 43404, 4949V, 5050XS, 7000087, 791091, 8645 5050XS, 91 512 961, 91 512 961, 91 513 517, 91 513 517, 91 513 579, 91 513 579, 91 513 579 80, 91 517 722, 91 517 722, 9151 357 980, 9151 772 280, 91517722, 94532, 96 188 278, 96 188 278, 99 02 0016, AB26036, CD15440, CT525, QTB135, SY0525N, TB6710, WG1151271, WG1432396, WG1435058, WG1996160, WG2003711| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1987949042 |
| Производитель | Bosch |
| Длина ремня | 1076 мм |
| Число зубцов ремня | 113 шт |
| Межзубчатое расстояние ремня | 9.525 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Citroen |
| Ширина ремня | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |