453 ₴
Применение:
Оригинальные номера:
026 109 119 B, 026 109 119 B, 026 109 119 B, 026 109 119 C, 026 109 119 C, 026 109 119 C, 026 109 119 C, 026 109 119 D, 026 109 119 D, 026 109 119 D, 026 109 119 D, 026 110 911 9D, 09-04017-SX, 121 AH 18, 121JL18, 12654, 1633140780, 30 02 0036, 306T0111, 4313V, 43803, 5424XS, 7000102, 8645 5424XS, 94737, AB26072, CD15204, CT848, G424, QTB427, SKTIB-0780111, SY0848N, WG1151501, WG1428230, WG1435332, WG2003799, ZR-1091, ZRK 1237| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1987949170 |
| Производитель | Bosch |
| Длина ремня | 1153 мм |
| Число зубцов ремня | 121 шт |
| Межзубчатое расстояние ремня | 9.525 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Seat, Audi |
| Ширина ремня | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |