1 105 ₴
Применение:
Оригинальные номера:
0816 G4, 0816 G4, 09-04890-SX, 153 HTDP 25.4, 153EL25, 1633143980, 28105, 306T0047, 306T0292, 4597V, 536 0264 10, 5608XS, 62 92 8105, 7000049, 8645 5608XS, 94905, 96 473 674 80, 96 473 674 80, CD15371, SKTIB-0780046, SY1110N, TB1409, WG1151208, WG1151233, WG1430985, WG1431160, WG1436258, WG1438659, WG2003460, WG2003881, WG2258435, WG2258438, ZRK 1588| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1987949649 |
| Производитель | Bosch |
| Длина ремня | 1457 мм |
| Число зубцов ремня | 153 шт |
| Межзубчатое расстояние ремня | 9.525 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Citroen |
| Ширина ремня | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |