575 ₴
Применение:
Оригинальные номера:
136CL25.4, 2112 1006040, 21121006040, 211216040, 29-0166, 306T0078, 391362z, 4428, 5539, 791171, 8645 5539, 94714, 996-SD-PCS-MS, AB26024, AB26120, CT996, GB 8810, SY0996N, TB3701, WG1151612, WG1996141, WG2003783, ZR-1058, ZRK 1538| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1987949559 |
| Производитель | Bosch |
| Длина ремня | 1295 мм |
| Число зубцов ремня | 136 шт |
| Межзубчатое расстояние ремня | 9.525 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина ремня | 25.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Lada |
| Страна регистрации бренда | Германия |