474 ₴
Применение:
Оригинальные номера:
09-04324-SX, 097 HTDP 21.6, 10941, 1357RM, 1633131480, 29-0121, 4246V, 43702, 50 02 0017, 5357XS, 6711044, 6830821, 791126, 8645 5357XS, 91SM 6268 AA, 91SM 6268 AAA, 94324, 97EL21.6, CD15494, CT729, DTB-5001, QTB356, SY0729N, WG1151413, WG1430110, WG1434964, WG2003615, ZR-1012, ZRK 1108| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1987948761 |
| Производитель | Bosch |
| Длина ремня | 924 мм |
| Число зубцов ремня | 97 шт |
| Межзубчатое расстояние ремня | 9.525 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Ширина ремня | 21.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |