



622 ₴
Применение:
Оригинальные номера:
11146, 151 HTD 25, 151CL25.4, 306T0352, 391511z, 4294V, 5305XS, 60 02 0006, 77 00 114 128, 77 00 749 225, 77 01 063 979, 8645 5305XS, 941021, CD15439, CT711, QTB287, SY0711N, WG1151400, WG1430667, WG1435036, WG2003434, ZRK 1145| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1987949089 |
| Производитель | Bosch |
| Длина ремня | 1438 мм |
| Число зубцов ремня | 151 шт |
| Межзубчатое расстояние ремня | 9.525 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Ширина ремня | 25.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |