



1 226 ₴
Применение:
Оригинальные номера:
09-04872-SX, 1 987 949 630, 128-13161, 132 HTDP 27, 132CL27, 16806 00Q0M, 19836, 306T0017, 5671XS, 60 91 9836, 700 222, 7000075, 82 01 069 699, 82 01 069 699, 8645 5671XS, 94997, AB26052, ADN17536, ATB132-27, J1121043, SKTIB-0780016, SY1179N, TB7310, VKMT 06020, WG1151256, WG1430745, WG1436851, WG2003856, WG2003944, WG2258678| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1987949686 |
| Производитель | Bosch |
| Длина ремня | 1257 мм |
| Число зубцов ремня | 132 шт |
| Межзубчатое расстояние ремня | 9.525 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault, Dacia |
| Ширина ремня | 27.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |