335 ₴
Применение:
Оригинальные номера:
030 109 119 A, 030 109 119 A, 030 109 119 A, 030 109 119 B, 030 109 119 B, 030 109 119 B, 030 109 119 E, 030 109 119 E, 030 109 119 E, 100 555, 128 AHP 19, 128CL19, 14382, 1633137280, 29-0012, 30 02 0011, 306T0185, 391282z, 4200, 5311, 791017, 8645 5311, 94303, AB26173, CT629, G311, QTB315, SY0629N, WG1151343, WG1428217, WG1435556, WG2003609, ZRK 1012| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1987949096 |
| Производитель | Bosch |
| Длина ремня | 1024 мм |
| Число зубцов ремня | 128 шт |
| Межзубчатое расстояние ремня | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Ширина ремня | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |