



768 ₴
Применение:
Оригинальные номера:
147 HTD 24, 41047, 4937, 5048, 6 36 360, 6 36 360, 636360, 8645 5048, 90128821, 90128821, 90128821, 94240, CD914, CT529, G048, QTB132, SY0529N, WG1151274, WG2003582, ZRK 1013| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1987949046 |
| Производитель | Bosch |
| Длина ремня | 1400 мм |
| Число зубцов ремня | 147 шт |
| Межзубчатое расстояние ремня | 9.525 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Ширина ремня | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |