
1 435 ₴
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ШТУКУ. ТОМРОЗНЫЕ ДИСКИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО ПАРАМИ (ПО 2 ШТУКИ)!
Применение:
Toyota Corolla Verso 1.6 (ZNR10_, ZNR10R) -- 3ZZ-FE -- 04.2004 - 03.2009| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C42050ABE |
| Производитель | ABE |
| Кросс-номери | 24011003201;424310F010 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 56.8 мм |
| Диаметр ступицы | 180 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Год выпуска автомобиля | 2009, 2005, 2004, 2006, 2008, 2007 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Corolla |
| Толщина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Страна регистрации бренда | Польша |