
2 450 ₴
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ШТУКУ. ТОМРОЗНЫЕ ДИСКИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО ПАРАМИ (ПО 2 ШТУКИ)!
Применение:
Subaru Tribeca 3.0 (WXE) -- EZ30 -- 01.2005 - 2025| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C47005ABE |
| Производитель | ABE |
| Кросс-номери | 26700XA00A |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 68 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Год выпуска автомобиля | 2023, 2012, 2018, 2009, 2016, 2014, 2025, 2019, 2015, 2011, 2013, 2006, 2022, 2017, 2020, 2005, 2008, 2007, 2010, 2021, 2024 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Tribeca |
| Толщина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 58 мм |
| Страна регистрации бренда | Польша |