
1 680 ₴
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ШТУКУ. ТОМРОЗНЫЕ ДИСКИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО ПАРАМИ (ПО 2 ШТУКИ)!
Применение:
Toyota Avensis 1.8 VVT-i (ZZT251_, ZZT251R) -- 1ZZ-FE -- 04.2003 - 11.2008| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C32138ABE |
| Производитель | ABE |
| Кросс-номери | 09979910;4351205040 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 50 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Год выпуска автомобиля | 2005, 2004, 2006, 2008, 2003, 2007 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Avensis |
| Толщина | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Страна регистрации бренда | Польша |