
2 695 ₴
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ШТУКУ. ТОМРОЗНЫЕ ДИСКИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО ПАРАМИ (ПО 2 ШТУКИ)!
Применение:
Ford Ranger 2.2 TDCi -- GBVAJQW,ENQW -- 04.2011 - 2025| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C3G049ABE |
| Производитель | ABE |
| Кросс-номери | 1742318;AB311125AB |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 61 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Год выпуска автомобиля | 2017, 2020, 2019, 2023, 2022, 2015, 2011, 2013, 2012, 2016, 2018, 2021, 2025, 2014, 2024 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Толщина | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 139.7 мм |
| Страна регистрации бренда | Польша |