
1 043 ₴
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ШТУКУ. ТОМРОЗНЫЕ ДИСКИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО ПАРАМИ (ПО 2 ШТУКИ)!
Применение:
Mercedes-benz A-class (w168) A 160 (168.033, 168.133) -- M 166.960 -- 07.1997 - 08.2004| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C3M039ABE |
| Производитель | ABE |
| Кросс-номери | 09735910;1684210212;1684210812;A09735910;A1684210212;A1684210812 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 40.4 мм |
| Диаметр ступицы | 145 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Год выпуска автомобиля | 1999, 1997, 2002, 1998, 2004, 2000, 2003, 2001 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | A-Class |
| Толщина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Страна регистрации бренда | Польша |