
1 247 ₴
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ШТУКУ. ТОМРОЗНЫЕ ДИСКИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО ПАРАМИ (ПО 2 ШТУКИ)!
Применение:
Honda Accord VII Tourer 2.0 (CM1) -- K20A6,K20Z2 -- 04.2003 - 05.2008| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C44031ABE |
| Производитель | ABE |
| Кросс-номери | 42510TAAJ00;42510SCPW00;42510SLJ020;42510SZ3900;42510SZ3J00 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 57.4 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Год выпуска автомобиля | 1999, 2009, 1997, 2002, 2005, 2011, 1998, 2012, 2004, 2000, 2006, 2008, 2003, 2007, 2010, 2001 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Shuttle, Accord, Civic |
| Толщина | 9.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114 мм |
| Страна регистрации бренда | Польша |