
2 061 ₴
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ШТУКУ. ТОМРОЗНЫЕ ДИСКИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО ПАРАМИ (ПО 2 ШТУКИ)!
Применение:
Mercedes-benz M-class (w163) ML 320 (163.154) -- M 112.942 -- 02.1998 - 08.2002| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C4M014ABE |
| Производитель | ABE |
| Кросс-номери | 08760710;1634230012;A08760710;A1634230012 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 55.3 мм |
| Диаметр ступицы | 184 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Год выпуска автомобиля | 1999, 2002, 2005, 1998, 2004, 2000, 2003, 2001 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Толщина | 13.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Страна регистрации бренда | Польша |