
1 162 ₴
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ШТУКУ. ТОМРОЗНЫЕ ДИСКИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО ПАРАМИ (ПО 2 ШТУКИ)!
Применение:
Honda Accord VII 2.4 i 16V -- K24A3 -- 02.2003 - 05.2008| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C44030ABE |
| Производитель | ABE |
| Кросс-номери | 42510SEAE00;42510SEAE50 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 49 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Год выпуска автомобиля | 2023, 2002, 2012, 2018, 2009, 2004, 2016, 2003, 2014, 2025, 2019, 2015, 2011, 2013, 2006, 2022, 2017, 2020, 2005, 2008, 2007, 2010, 2021, 2024 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Толщина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Страна регистрации бренда | Польша |