
1 529 ₴
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ШТУКУ. ТОМРОЗНЫЕ ДИСКИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО ПАРАМИ (ПО 2 ШТУКИ)!
Применение:
Toyota RAV 4 II 1.8 (ZCA25_, ZCA26_, ZCA25W, ZCA26W) -- 1ZZ-FE -- 08.2000 - 11.2005| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C42018ABE |
| Производитель | ABE |
| Кросс-номери | 24010901521;4243142040;4243142041 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 62.1 мм |
| Диаметр ступицы | 196 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Год выпуска автомобиля | 1997, 2002, 2012, 2009, 2004, 2000, 2003, 2001, 1999, 2011, 1996, 1994, 2006, 2005, 1998, 2008, 2007, 2010, 1995 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW, Chery, Toyota |
| Совместимость с моделью | Tiggo, #3, 3 |
| Толщина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Страна регистрации бренда | Польша |