
1 655 ₴
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ШТУКУ. ТОМРОЗНЫЕ ДИСКИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО ПАРАМИ (ПО 2 ШТУКИ)!
Применение:
Mazda 3 1.5 -- P5Y5,P5Y4,P5Y1,P5Z3 -- 09.2013 - 05.2019| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C33094ABE |
| Производитель | ABE |
| Кросс-номери | 0986479C36;1421870;B45A33251A;BJS733251A;BKC333251 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 51.5 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Год выпуска автомобиля | 2017, 2020, 2019, 2023, 2022, 2015, 2013, 2016, 2018, 2021, 2025, 2014, 2024 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | #3, 3 |
| Толщина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Страна регистрации бренда | Польша |