1 612 ₴
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ШТУКУ. ТОМРОЗНЫЕ ДИСКИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО ПАРАМИ (ПО 2 ШТУКИ)!
Применение:
Оригинальные номера:
1110209, 11-15 521 0018, 11-83 521 0018/PD, 17338, 19-0807, 19-0807MAX, 19-0807SPORT, 21121, 35 57 911, 35 57 911, 361302040172, 361302040472, 361302040696, 4246 W2, 4246 W2, 4246 W8, 4246 W8, 4249 17, 4249 17, 4249 18, 4249 18, 4249 84, 4249 84, 4249 J6, 4249 J6, 4249J6, 4249J6, 44067, 5010-1152, 562129CH, 562129J, 562129JC, 601950, 6020-1927V-SX, 6020-9964-SX, 6041831, 6110050, 61268AP, 62 92 1121, 62 94 4067, 720 248, 8DD 355 108-371, 8DD 355 108-371, 9072042, 92111600, 92111603, 98 084 833 80, 98 084 833 80, ADP154301, AE0008, BBD4246, BDA1955.20, BDR1955.20, BR-9580-C, BS5241, C210R2058, CD7152V, DDF1152, DDF1152C, DF4183, DP1010.11.0850, FBD154, FT31112, J3300813, KBD4246, MDC1492, MDC1492C, P330-005, PCD10112, Q6F905S, QD2012, QD2012HC, RD00115, RT 2954, RT 2954-GL, RT 2954-GL T3, RT 2954-GL T5, RT 2954-GL T6, RT 2954-GL T9, V42-80015, WGR1152-1| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 W69 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 34.2 мм |
| Диаметр ступицы | 13 мм |
| Наружный диаметр | 283 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |