1 400 ₴
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ШТУКУ. ТОМРОЗНЫЕ ДИСКИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО ПАРАМИ (ПО 2 ШТУКИ)!
Применение:
Оригинальные номера:
08.A337.10, 08.A337.11, 0993-3402, 103149, 1110687, 142.1280, 14959, 14959 V, 15563, 15563C, 1622809180, 17564, 19-0963, 19-0963MAX, 19-0963SPORT, 197019, 204585, 23-0635C, 231-04-117, 24.0109-0140.1, 24010901401-PCS-MS, 24010901401-PCS-MSP, 24010901401-SET-MS, 24010901401-SET-MSP, 25328z, 26063, 26TO055, 30-15 523 0060, 314585, 360406090601, 42431 02080, 42431 02081, 42431 02082, 5481, 562600JC, 5815204585, 5815314585, 590.2579.20, 603964, 6044044, 605-20-3895, 61-02-215C, 61215C, 61877AP, 6705 00, 6705.00, 6705.00, 709-17195, 78BD2081-2, 78RBD22081, 800-635C, 81 92 6063, 8120 13172C, 82B0264, 861243, 8DD 355 110-511, 8DD 355 110-511, 9072275, 92126303, A70-40003, ADC01116, ADT343169, AE0364, AND6138, B130392, BBD4380, BD0868, BD-2081, BDA2260.10, BDC5484, BDR2260.10, BG3974, BN-1982, BR-9421-C, BS 7750, BS5484, BS-6215, BS-8008, BS-8008C, BSG 85-210-011, BV 7750, C220R0025, C42044ABE, CBR353, CD7421S, D6705.00, DBD1421, DDF1421, DF4404, DF868, DP1010.11.0194, DP-215C, FBD470, FO 2766, FR0464, J3312043, J3312043, K010871, KBD4380, LVBD1067Z, MDC1677, NBD1286, ND1002K, PCD13012, PRD5278, QD0282, RN1354, RT 1490, RT 1490-GL, RT 1490-GL T3, RT 1490-GL T5, RT 1490-GL T6, RT 1490-GL T9, SKBD-0020269, T2026P, T2026P, T331A40, TOY114, TX 72-06| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 149 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 55.8 мм |
| Наружный диаметр | 279 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |