2 011 ₴
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ШТУКУ. ТОМРОЗНЫЕ ДИСКИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО ПАРАМИ (ПО 2 ШТУКИ)!
Применение:
Оригинальные номера:
110 420, 1110139, 1642750180, 17527, 19-0683, 19-0683MAX, 19-0683SPORT, 23-0745C, 24012501711-PCS-MS, 24012501711PR-PCS-MS, 24012501711SE-SET-MS, 24012501711-SET-MS, 25070z, 28505, 30 92 8505, 361302040530, 4B0 615 301 B, 4B0 615 301 B, 561548CH, 561548J, 561548JC, 60-00-0910, 60-00-0910C, 600910, 600910C, 6020-4743VK-SX, 6020-4743V-SX, 6026521, 604725, 6048161, 6110080, 800-745C, 8120 29108C, 82B0651, 8DD 355 109-621, 8DD 355 109-621, 92121003, 92121005, ADV184333, B130201, BD-1068, BDC5471, BG2745C, BN-1206, BS-5360, BS-5360B, BSG 90-210-003, BSG 90-210-018, CD7706V, DDF1706, DDF1706C, DF1604, DF2652, DF4816, DI-0910, DI-0910C, DP1010.11.0599, FO 2136, FO 2679, FR0160V, J3300808, K001796, MDC2338, P330-024, PBD2652, PBD4816, PCD10682, RD00870, RN1050, RT 20363, RT 20363-GL, RT 20363-GL T3, RT 20363-GL T5, RT 20363-GL T6, RT 20363-GL T9, RT 2088, RT 2088-GL, RT 2088-GL T3, RT 2088-GL T5, RT 2088-GL T6, RT 2088-GL T9, RT 2088HP, RT 2088HP-GL, RT 2088HP-GL T3, RT 2088HP-GL T5, RT 2088HP-GL T6, RT 2088HP-GL T9, SKBD-0022798, T6F841S, TB219256, TX 70-14, TX 70-65, V10-80098, WGR1706-1| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 S19 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 46.3 мм |
| Наружный диаметр | 288 мм |
| Число отверстий | 10 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |