



1 736 ₴
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ШТУКУ. ТОМРОЗНЫЕ ДИСКИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО ПАРАМИ (ПО 2 ШТУКИ)!
Применение:
Оригинальные номера:
08.A631.10, 08.A631.11, 103400, 108566, 142.1287, 1421287, 14997, 14997 V, 1622809980, 17897, 1815203532, 19-1130, 19-2293, 19-2293SPORT, 197626, 203532, 23-1193C, 24.0110-0341.1, 24011003411-PCS-MS, 24011003411-PCS-MSP, 24011003411-SET-MS, 24011003411-SET-MSP, 25458z, 28-15 523 0011/PD, 33 10 6431, 45588C, 562810JC, 5815203532, 58411 1D000, 601716, 6020-1725K-SX, 6020-1725-SX, 6049464, 6106232, 61-0K-K13C, 6110459, 61K13C, 800-1193C, 8120 43137C, 82B0502, 865279, 8DD 355 115-991, 8DD 355 115-991, 9072282, 92185803, ADC1093, ADG043139, AE0584, AND6440, B130758, BBD4671, BDA2482.10, BDC5612, BG4260, BN-1592, BR-4235-C, BS 7789, BS7546, BS-9457C, BV 7789, CD7752S, DDF1752, DF1326, DF4946, DP1010.11.1494, DP-K13C, FO 4239, J3310317, LVBD1610, MDC2108, N3310316, ND6092K, PCD21702, PRD5376, RT 1835, RT 1835-GL, RT 1835-GL T3, RT 1835-GL T5, RT 1835-GL T6, RT 1835-GL T9, SKBD-0022224, V53-40004| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 525 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 61 мм |
| Наружный диаметр | 275 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |