2 295 ₴
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ШТУКУ. ТОМРОЗНЫЕ ДИСКИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО ПАРАМИ (ПО 2 ШТУКИ)!
Применение:
Оригинальные номера:
0 986 479 777, 0 986 479 C62, 09.A727.11, 09.A727.14, 09.A727.1X, 1031043, 108405, 120054010, 142.1492, 16-15 521 0040, 16-15 521 0040/PD, 1618889780, 1686717580, 17976, 19-1285, 19-1285MAX, 19-1285SPORT, 19374526, 197192, 2133948, 23-0981C, 24.0124-0221.1, 24012402211-PCS-MS, 24012402211-PCS-MSP, 24012402211PR-PCS-MS, 24012402211PR-SET-MS, 24012402211PR-SET-MSP, 24012402211-SET-MS, 24012402211-SET-MSP, 25079z, 25182 E, 25182 V, 25182 X, 313970, 32089, 360406077602, 361302040110, 40 20 600 10R, 40 20 637 93R, 40 20 641 51R, 40 20 655 85R, 40 20 655 85R, 40 20 679 02R, 40 20 679 02R, 40 20 697 41R, 40 20 697 41R, 416101131, 470.2433.20, 470.2433.52, 5010-1728, 562529CH, 562529JC, 5815313970, 59084, 60 10 8405, 600701, 6020-9963K-SX, 6020-9963-SX, 6045474, 6060721, 6104017, 6110206, 61295AP, 61346 10, 61346.10, 61346.10, 672633, 701 100, 709-29010, 78BD4022-2, 78RBD24022, 800-981C, 8120 25155C, 82B0283, 875358, 8DD 355 116-151, 8DD 355 116-151, 9072047, 9082394, 92195505, ADC1585V, ADR164302, AE0064, AND6142, B130332, B6F600B, BBD4640, BD1359, BD-4022, BDA2548.20, BDC5838, BDR2548.20, BG4265, BG4265C, BN-1415, BR-6840-C, BS 8792, BS-5001B, BS7272, BS7272B, BS-8304, BS-8304C, BSG 75-210-002, BV 8792, C210R0046, CD7728V, D61346.10, DC09.111, DDF1728, DF 095107, DF1359, DF6072, DP1010.11.0628, FBD264, FO 2957, FR0741V, GDB124221, HPD 1492, J3301086, K000298, K200298, KBD4640, LVBD1344Z, MDC2195C, NB024570V05F, P330-085, PCD11082, PDC0010, PRD2710, QD9334, QD9334HC, R1036V, R1036V, R330T01, REN183, RN43007, RT 4504, RT 4504-GL, RT 4504-GL T3, RT 4504-GL T5, RT 4504-GL T6, RT 4504-GL T9, SKBD-0020288, TB219326, TX 72-61, V46-80017, V793, VKBD 80008 V2| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 553 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 43.9 мм |
| Наружный диаметр | 280 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault, Dacia |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |