2 237 ₴
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ШТУКУ. ТОМРОЗНЫЕ ДИСКИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО ПАРАМИ (ПО 2 ШТУКИ)!
Применение:
Оригинальные номера:
09.A450.10, 09.A450.11, 0993-5205, 1031011, 1110629, 1667872380, 1686734380, 17130, 19-0949, 19-0949SPORT, 203041, 23-0778C, 24.0122-0724.1, 24012207241PR-PCS-MS, 24012207241PR-PCS-MSP, 25221, 25221 V, 25316z, 26047, 26MI007, 313041, 32-15 523 0018, 32-15 523 0018/PD, 360406096701, 361302040642, 5010-1385, 562777CH, 562777JC, 5815203041, 5815313041, 6020-3041VK-SX, 6020-3041V-SX, 602521, 605-50-4205, 6070615, 6110549, 61957AP, 6955 10, 6955.10, 6955.10, 709-12026, 80 92 6047, 800-778C, 8120 42139C, 82B0441, 855091, 8DD 355 118-651, 8DD 355 118-651, 9072310, 92135103, AD1023, ADC0360V, ADC44379, AND6106, B130579, BBD4480, BD0371, BD-8067, BDC5446, BDR2134.20, BG3813, BN-1098, BS 8831, BS5446, BS-8262, BS-8262C, BV 8831, C220R0637, C45003ABE, CD7385V, D6955.10, D6R179B, DBD1385, DC16.103, DDF1385, DDF1385C, DF 117402, DF371, DF7061S, DP1010.11.1812, FO 2904, J3315025, J3315025, K010492, K210492, KBD4480, LVBD1122Z, M1007V, M1007V, M331I21, MDC1794, MIT138, MR418067, NBD1196, ND3022K, PCD12762, PRD6180, RN1249, RT 2852, RT 2852-GL, RT 2852-GL T3, RT 2852-GL T5, RT 2852-GL T6, RT 2852-GL T9, SKBD-0022134, TX 73-88, V410| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 373 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 72.3 мм |
| Наружный диаметр | 300 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 139.7 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |