



986 ₴
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ШТУКУ. ТОМРОЗНЫЕ ДИСКИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО ПАРАМИ (ПО 2 ШТУКИ)!
Применение:
Оригинальные номера:
09.8894.14, 09.8894.75, 17339, 19-2406, 19-2406SPORT, 202341, 2110 3501070, 21100 3501070, 21103501070, 24011301351-PCS-MS, 24011301351-PCS-MSP, 24011301351SE-SET-MS, 24011301351SE-SET-MSP, 24011301351-SET-MS, 24011301351-SET-MSP, 26148 E, 5010-1142, 5815202341, 6020-1603K-SX, 6020-1603-SX, 6041081, 885103, 8DD 355 107-981, 8DD 355 107-981, 9072484, 92109200, ADC2904V, AE0653, B130406, BG3805, BN-1604, BS 8393, BS7389, BS-7460, BS-7460C, DF 0135s, DF4108, FO 2578, HD904, K000074, K200074, L1053V, L1053V, MDC1783, PCD17062, PRD2721, RN1125, RT 20051, RT 20051-GL, RT 20051-GL T3, RT 20051-GL T5, RT 20051-GL T6, RT 20051-GL T9, V221, X 26148| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 082 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 42.3 мм |
| Диаметр ступицы | 13 мм |
| Наружный диаметр | 238.7 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 19.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 98 мм |
| Марка | Lada |
| Страна регистрации бренда | Германия |