1 814 ₴
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ШТУКУ. ТОМРОЗНЫЕ ДИСКИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО ПАРАМИ (ПО 2 ШТУКИ)!
Применение:
Оригинальные номера:
08.B369.17, 08.B369.27, 102133, 1031066, 1110480, 15079 Y, 15106 Y, 16-15 523 4103, 18140, 19-1975, 19-1975SPORT, 19377367, 2143107, 2401080116B-PCS-MS, 2401080116B-PCS-MSP, 2401080116B-SET-MS, 2401080116B-SET-MSP, 25121z, 25884a, 313973, 361302040819, 38306, 43 20 018 68R, 43 20 075 95R, 43 20 081 91R, 43 20 081 91R, 43 200 15 39R, 470.5400.00, 562732J-1, 5815313973, 6020-9322K-SX, 6020-9322-SX, 603022, 6061824, 6061826, 61-00-0713, 610713, 6110006, 6110948, 61387 20, 61387.20, 61387.20, 61411AP, 701 161, 702983BS4, 702983BS4U, 8120 25173C, 82B0540, 8DD 355 123-311, 8DD 355 123-311, 9071401, 92196000, 92196003, AD0244, AD1114, ADR164304, BBD5838S, BD-4023-KT, BDA2515.30, BDC5986, BN-1879, BS-6557, BS7577LS, BY 6071, BY 6098, C4R050ABE, CD7730S, D61387.20, DBDR1040, DDF1730-1, DF 095113, DF6182, DF6182BS, DP-0713, DP1010.11.0462, FO 5005, FR0676, J3310813, K011681, K211681, KBD5838S, MDC2374, PDC5402, QD6182, R1040PCA, R1040PCA, REN198C, RN1572H, RT 3254BS, RT 3254BS-GL, RT 3254BS-GL T3, RT 3254BS-GL T5, RT 3254BS-GL T6, RT 3254BS-GL T9, SKBD-0022309, TX 73-561| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 708 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 86.2 мм |
| Наружный диаметр | 260 мм |
| Конструктивные особенности | Без подшипника |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |