2 432 ₴
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ШТУКУ. ТОМРОЗНЫЕ ДИСКИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО ПАРАМИ (ПО 2 ШТУКИ)!
Применение:
Оригинальные номера:
0 986 479 S12, 015 523 0039, 015 523 0039/PD, 02.35.088, 08.7607.11, 10 92 4350, 1110234, 142.396, 15385 V, 15793, 163 423 00 12, 1642769180, 17052, 1815203357, 1815343357, 19-1798, 19-1798SPORT, 19-7216, 197636, 203357, 23-1015C, 24.0114-0111.1, 24011401111-PCS-MS, 24011401111PR-PCS-MS, 24011401111-SET-MS, 24350, 343357, 353612847540, 360406033400, 360406033401, 400.3613.20, 401 402, 562323CH, 562323J, 562323JC, 5815203357, 5815343357, 5897, 6020-3357-SX, 6041964, 61-00-0523, 61-00-0523C, 610523, 610523C, 6110411, 6631 00, 6631.00, 6631.00, 78BD3505-2, 78RBD23505, 800-1015C, 8120 23158C, 82B0280, 873556, 8DD 355 107-241, 8DD 355 107-241, 9071122, 9081190, 9082556, 92103303, A 163 423 00 12, ADC1634, ADU174340, AE0456, AND6430, BBD4293, BDC5232, BDR1934.10, BG3728, BN-1078, BS5232, BS5232B, BS5232HB, BS-6410, BS-6410C, BSG 60-210-059, BV 7583, C4M014ABE, CD7099S, D6631.00, DBD1099, DDF1099, DDF1099C, DF 150109, DF4196, DF702, DP-0523, DP-0523C, FO 2762, LVBD1037Z, M2025P, M2025P, MDC1544, MRD-2B02, NBD974, PBD4196, PRD5394, QD2497, RT 1438, RT 1438-GL, RT 1438-GL T3, RT 1438-GL T5, RT 1438-GL T6, RT 1438-GL T9, SKBD-0020285, V30-40043| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 478 995 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 55 мм |
| Наружный диаметр | 331 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |